19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Выход iPhone 6 может состояться в июле

27.02.2014 15:31

Перед началом выставки MWC 2014 и во время ее проведения поутихли слухи вокруг новых продуктов производства Apple. К ним вернулся аналитик Mizuho Securities Абхей Ламба (Abhey Lamba), который поделился своей версией об iPhone 6.

Со ссылкой на данные в азиатской цепочке поставок эксперт пишет о том, что следующее поколение смартфонов под маркой Apple будет выпущено в июле 2014 года. Сейчас партнеры американской корпорации готовятся к началу производства нового устройства.

Прошлые модификации iPhone были презентованы в сентябре. По словам Ламбы, ускоренный запуск новинки позволит Apple подготовиться к предрождественскому сезону.

Аналитик утверждает, что iPhone 6 будет представлен в нескольких версиях, отличающихся размером экрана, - от 4,7 до 5,5 дюйма. Кроме того, в аппарате ожидается улучшенная технология распознавания отпечатков пальцев, которая найдет применение в большем количестве приложений, а также в новых поколениях iPad.

Летом 2013 года агентство "Рейтер" сообщало, что Apple выпустит трубки с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюйма в 2014 году. По данным Bloomberg, эти смартфоны будут анонсированы в третьем квартале. Они могут получить изогнутую форму и датчики распознавания уровня силы, которую прикладывает пользователь, прикасаясь к дисплею.



По материалам Geeky gadgets

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий