19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS Distribution стала эксклюзивным поставщиком аксессуаров Cozistyle

22.10.2013 09:36

Российский дистрибьютор OCS Distribution приступил к реализации на российском рынке аксессуаров для портативных компьютеров Cozistyle.

OCS Distribution стала эксклюзивным поставщиком продукции Cozistye Corp. и предложит своим партнерам инновационные сумки для ноутбуков.

Вице-президент OCS Дмитрий Клешнин отметил, что Cozistyle Corp. является очень интересным для OCS Distribution партнером. Ее исследования и патенты делают продукты уникальными.

"Думаю, наши партнеры, как и их потребители, по достоинству оценят преимущества инновационных продуктов Cozistyle", - отметил Дмитрий Клешнин.

"Наши продукты - в надежных руках. Что же касается общих мощностей и ресурсов дистрибутора, то поддержки лучше сложно себе представить. В OCS мы нашли опытного партнера, и наши усилия будут направлены на то, чтобы сумки Cozistyle прочно вошли в жизнь российского потребителя", - сказал управляющий директор Cozistyle Corp. Феликс Хсю.

В ассортимент OCS войдет серия универсальных сумок для портативных компьютеров Smart Sleeve. Продукция в первую очередь ориентирована на розничных игроков различного формата.

Сумки серии Smart Sleeve отличаются многофункциональностью и оснащены встроенной подставкой Smart CoolingPad, которая способствует вентиляции воздуха и позволяет установить ноутбук на удобной высоте.

На складах дистрибьютора первые продукты появятся в октябре 2013 года.



Источник: DailyComm