19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion приступит к реализации продукции Buffalo

03.09.2013 13:04

Компания Merlion, крупнейший российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, подписала соглашение с мировым производителем беспроводных сетевых решений Buffalo Technology.

3 сентября компании подписали партнерское соглашение, согласно которому Merlion наделяется правом поставлять на российский и казахский рынки продукцию Buffalo.

Глава представительства Buffalo в СНГ Масаши Макино отмечает, что благодаря сотрудничеству с Merlion компания рассчитывает максимально увеличить свое присутствие в самых отдаленных регионах.

"Для нас также чрезвычайно важно, что дистрибьютор имеет и розничную сеть, и реселлеров в сфере B2B. Это позволит нам существенно увеличить продажи - как корпоративных решений, так и устройств, ориентированных на конечного пользователя", - заявил господин Масаши Макино.

В свою очередь для Merlion новое соглашение будет способствовать расширению портфеля систем хранения данных и сетевого оборудования, ориентированного на рынок SMB, и предоставит возможность вывести в канал одну из наиболее конкурентоспособных линеек продуктов в сегменте NAS.



Источник: DailyComm