29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Apple выпустит золотистый iPhone 5S

19.08.2013 13:19

На минувших выходных несколько источников подтвердили расширение цветовой гаммы в новом поколении iPhone. Ожидается, что помимо черной и белой раскраски корпуса iPhone 5S будет продаваться в золотистом варианте. В этом уверяет известный блоггер Рен Ритчи (Rene Ritchie), ссылаясь на собственные источники.

Он же опубликовал эскизный снимок грядущего аппарата.

Другой известный блоггер, публикующий сообщения в интернете под именем MG Siegler, пишет, что iPhone 5S будет иметь корпус с оттенком "искрящихся брызг шампанского". Примерно такой цвет Apple использовала в плеере iPod mini.

Стоит напомнить, что презентация iPhone 5S, по версии СМИ, пройдет 10 сентября 2013 года. Сама Apple пока не называет точную дату.

По данным аналитика Минг-Чо Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities, коммуникатор действительно получит корпус золотистого цвета. Кроме того, как утверждает эксперт, смартфон будет работать на процессоре A7, который на 20% энергоэффективнее предшественника.

Также в iPhone 5S ожидаются 1 Гб оперативной памяти, 128-гигабайтный флэш-накопитель и фотокамера с диафрагмой f2.0 и двойной светодиодной вспышкой. Куо не сомневается в появлении сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку Home.

эскиз смартфона Apple iPhone 5S

 

По материалам TechCrunch

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий