25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MERLION заключила дистрибьюторское соглашение с HIKVISION

09.07.2013 09:40

Крупнейший российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, компания MERLION, заключила соглашение с производителем систем видеонаблюдения HIKVISION, занимающим на протяжении нескольких лет лидирующие позиции на рынке CCTV, включая сегмент решения для видеонаблюдения. 

MERLION начнет поставки на российский рынок IT-систем видеонаблюдения HIKVISION, в том числе IP-видеокамер, IP-видеосерверов, плат видеозахвата, цифровых, гибридных и сетевых видеорегистраторов. 

В распоряжении партнеров MERLION будет весь спектр сервисов, предоставляемых в рамках стратегии Value Added Distribution (дистрибуции решений с дополнительными услугами). Сервисные услуги MERLION сделают продукты HIKVISION еще более привлекательными для потенциальных заказчиков.

По словам директора по дистрибуции дивизиона VAD компании MERLION Антона Лукьянова, соглашение с HIKVISION дает возможность предложить партнерам видеооборудование, отличающееся высокой надежностью в эксплуатации, простотой в настройке и использовании.

Региональный директор HIKVISION г-н Хуан Синь отметил, что соглашение с MERLION является одной из частей долгосрочной стратегии HIKVISION на российском рынке.



Источник: DailyComm