25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

КРОК сертифицировала решение по электронному документообороту

25.06.2013 17:06

Российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур - компания КРОК - первой в России сертифицировала решение "Корпоративная система электронного документооборота".

КРОК получила для решения статус EMC Certified. "Корпоративная система электронного документооборота" включена в каталог решений EMC Certified Solution Catalog.

Решение предоставляет возможность создавать единое хранилище документов, упрощает процесс подготовки документации, согласования, подписания и исполнения, а также позволяет отслеживать ее текущий статус.

В рамках сертификации решения КРОК продемонстрировала основные функции системы, провела с представителями EMC аудит, представив возможности и концепцию решения сотрудникам корпорации.

По словам руководителя направления EMC Documentum компании КРОК Владислава Горяинова, более пяти лет компания развивает систему электронного документооборота, разработанную на базе продукта EMC Documentum. За время с начала реализации система была использована в ряде крупных проектов.

"Сертификация нашего решения - это закономерный шаг в его развитии. Заказчики могут быть уверены, что СЭД КРОК отвечает требованиям по снижению рисков при развертывании решения и является надежным фундаментом для успешного внедрения и использования электронного документооборота на предприятиях", - заключает специалист.



Источник: DailyComm