19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Logitech превратит смартфон в универсальный ПДУ

20.06.2013 15:53

Швейцарский производитель компьютерных аксессуаров Logitech International, который находится в процессе реорганизации своей деятельности, анонсировал устройство под названием Harmony Ultimate Hub. С помощью него, как утверждают разработчики, смартфоны и планшеты под управлением iOS и Android превращаются в "личные универсальные пульты дистанционного управления".

Ultimate Hub подключается к домашней электронике и игровым консолям, поддерживая до восьми одновременных соединений. При этом поддерживаются технологии IR (инфракрасный передатчик), Bluetooth и Wi-Fi. Анонсированная новинка совместима более чем с 225 тысячами домашних развлекательных устройств, созданных силами свыше 5 тысяч производителей.

Систему Logitech Harmony Ultimate Hub можно будет приобрести в США и Европе по розничной цене 100 долларов. Начало продаж новинки намечено на август 2013 года.

В начале года Logitech сообщила о продаже подразделений, занятых разработкой систем видеонаблюдения и универсальных пультов дистанционного управления (бренд Harmony). Сейчас компания намерена сохранить продуктовую линейку Harmony, поскольку это в ее интересах и интересах акционеров, о чем сообщается на сайте компании.

смартфон Logitech Harmony Ultimate Hub

 

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий