19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Super Talent представляет надежные SSD-диски UltraDrive MX3

07.06.2013 15:45

Компания Super Talent Technology, являющаяся одним из ведущих производителей решений на основе NAND flash, анонсировала выход новой линейки твердотельных накопителей UltraDrive MX3. Устройства изготовлены таким образом, что могут выдержать вибрационные воздействия, встряску и экстремальные температуры, сообщается в пресс-релизе.

"Мы рады представить накопители MX3, которые, помимо того что обладают увеличенной скоростью работы по сравнению с предшественниками MX2, достаточно прочны, что обязательно заинтересует потребителей и OEM-производителей", - заявил глава Super Talent Technology Авраам Ма (Abraham Ma).

Новые SSD-устройства, выполненные в 2,5-дюймовом форм-факторе, могут считывать данные на скорости до 500 Мб/с, записывать при 400 Мб/с. Они подключаются посредством интерфейса SATA 6 Гбит/с. Изделия могут работать безотказно в течение 2 млн часов. При этом заявлена двухлетняя гарантия от производителя.

По словам разработчиков, диски UltraDrive MX3 идеально подходят для использования в корпоративных дата-центрах, десктопах и ноутбуках. На выбор будут предложены модели с объемом памяти от 64 до 512 Гб. Стоимость новинок пока не называется.

SSD-диски UltraDrive MX3

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий