24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Sony покажет "планшетофон" Togari 25 июня

07.06.2013 14:17

Во вторник, 25 июня, японская компания Sony Mobile проведет специальное мероприятие в Берлине, на котором представит какое-то мобильное устройство. На пригласительной открытке красуется вопрос "Хотите узнать больше?", который, по мнению обозревателей VR-Zone, намекает на презентацию "планшетофона" Togari. С чем связано это предположение, не уточняется.

Согласно неофициальным данным, аппарат получит 6,44-дюймовый дисплей, изготовленный по технологии Triluminos. Его разрешение составит 1920 х 1080 пикселей. Первоначально компания Sony применяла Triluminos только для дорогих телевизоров.

В коммуникаторе также ожидается четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 (тактовая частота, вероятно, - 2,3 ГГц), 8-мегапиксельная цифровая камера и поддержка технологии улучшения изображения X-Reality Engine, которая обеспечивает естественную цветопередачу, "на лету" оптимизирует резкость картинки в видео, независимо от источника контента, и автоматически отключается при переходе на питание от батареи.

Гаджет обладает степенью защиты IP55/IP58, а означает это то, что он сможет работать при погружении в воду на глубину больше метра в течение получаса. Другие характеристики модели Sony Togari не называются.



По материалам BGR

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий