20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ViewSonic представила программу для повышения эффективности бизнеса партнеров

05.06.2013 15:46

Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, представила программу Finch Club - ресурс, где зарегистрированные члены клуба получают безопасный доступ к ценной информации о продуктах.

Программа способствует развитию бизнеса партнеров за счет предоставления инструментов и возможностей получения конкурентных преимуществ.

Finch Club предоставляет партнерам эксклюзивный доступ к ценной информации, используемой для повышения эффективности продаж продукции ViewSonic, в том числе информации о продуктах ViewSonic, доступ к многочисленным изображениям и маркетинговым материалам, специальные акции и промо, возможность онлайн регистрации проектов, а также другие инструменты поддержки маркетинга и продаж.

Единственной целью новой разработки является предоставление партнерам инструментов для повышения продажи продуктов ViewSonic. Партнеры получают доступ к эксклюзивным маркетинговым инструментам, могут регистрировать на портале спецпроекты для получения от специалистов ViewSonic помощи и рекомендаций для успешного ведения бизнеса.



Источник: DailyComm