28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung перейдет на новый дизайн продуктов

29.05.2013 14:51

В штаб-квартире Samsung Electronics состоялось внутреннее совещание руководителей южнокорейской корпорации, в ходе которого обсуждалась возможность перехода на новый дизайн в продуктовых линейках. Свои мнения высказывали глава подразделения потребительской электроники Samsung Юн Бу-Кен (Yoon Boo-keun), соисполнительный директор Шин Йонг-Кюн (Shin Jong-kyun) и некоторые другие высокопоставленные сотрудники компании.

По словам господина Юна, во время конференции были предложены идеи в части дизайна потребительских продуктов, обсуждалась стратегия его формирования. "Все пришли к единому мнению, что потребители должны с предельной легкостью узнавать продукты Samsung", - заявил топ-менеджер.

В рамках стратегии, обозначенной как Design 3.0, упор будет сделан не только на внешний облик и технологичную практичность новых товаров. Компания намерена уделять внимание взаимодействию с потребителями и формированию авторитета марки, добавил Юн Бу-Кен.

В первом квартале 2013 года чистая прибыль Samsung выросла до рекордных 7,15 трлн корейских вон (6,4 млрд долларов США) с 5,05 трлн вон годом ранее. Операционная прибыль подскочила на 54%, до 8,8 трлн корейских вон.



По материалам The Korea Herald

Источник: DailyComm