24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Philips привезет в Россию "безрамочные" телевизоры DesignLine

15.03.2013 15:00

Компания TP Vision (совместное предприятие Philips и TPV Technology по выпуску телевизоров под торговой маркой Philips) анонсировала новую серию жидкокристаллических телевизоров Philips DesignLine. Они отличаются ультратонким исполнением и отсутствием рамки вокруг экрана, но на этом особенности не заканчиваются.

Каждый аппарат из линейки Philips DesignLine TV представляет собой один большой квадратный лист стекла, большая часть которого отведена под дисплей, а остальная (затемненная в градиенте) служит в качестве подставки. При этом телевизор просто прислоняется к стене, а не крепится к ней или к тумбочке, как большинство современных моделей.

Новые изделия оснащены двухъядерным процессором и контроллером беспроводной связи Wi-Fi, поддерживают частоту развертки в 1400 Гц и вывод трехмерного изображения в формате Full HD. Кроме того, устройства DesignLine комплектуются фирменной трехсторонней подсветкой Ambilight, у которой цвет пучков точно совпадает с цветами картинки на дисплее. Изображение также проецируется на стену позади телевизора.

Продажи Philips DesignLine в России и странах Европы стартуют во II квартале 2013 года. Производитель предложит 46- и 55-дюймовую модели.

телевизор TP Vision Philips DesignLine

 

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий