16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.5891 EUR 99.7934


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Компания "Марвел-Дистрибуция" расширяет ассортимент сетевого оборудования

25.02.2013 15:10

Компания "Марвел-Дистрибуция" подписала дистрибуторское соглашение с компанией Axis Communications, специализирующейся на решениях в сфере профессиональных систем сетевого видеонаблюдения.

Модельный ряд компании Axis Communications включает сетевые камеры, видеодекодеры, программное обеспечение для управления видеонаблюдением и полный спектр дополнительного оборудования.

"Компания Axis предлагает именно те решения, рыночная ниша которых ещё не заполнена, а это значит, что сотрудничество с европейским вендором будет выгодным не только для двух компаний, но и для рынка в целом, ведь системы Axis уже доказали свое превосходство над конкурентами", - комментирует подписание соглашения Павел Гаврилин, директор департамента "Сети и телекоммуникации".

"Решающим фактором подписания партнерского соглашения с «Марвел-Дистрибуцией» стал богатый опыт и серьезный потенциал компании, которая входит в тройку крупнейших ИТ-дистрибуторов. Мы уверенны, что данное сотрудничество усилит позиции Axis на российском ИТ-рынке, который является для нас наиболее приоритетным направлением для развития", - отмечает Дмитрий Стрельцов, директор по продажам Axis Communications в России и СНГ.



Источник: DailyComm