18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Canon обновила линейку принтеров для домашнего офиса

07.02.2013 11:05

Canon пополнила линейку принтеров для домашнего офиса PIXMA MX четырьмя новыми моделями. Речь идет о моделях PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924.

Устройства характеризуются высокой производительностью и обладают функциями печати, копирования, сканирования, отправки факсов, автоматической подачи документов.

Модель PIXMA MX924 оснащена двумя новыми фронтальными кассетами для бумаги, позволяющими загрузить до 20 листов фотобумаги и до 250 обычных листов. В МФУ увеличена скорость в сравнении с прошлой моделью, она составляет 10 стр/мин для цветных и 15 стр/мин для черно-белых документов формата A4.

Все четыре устройства оснащены технологией автоматической двусторонней печати Canon, позволяющей быстро создавать двусторонние документы в профессиональном стиле. Для принтеров в линейке PIXMA MX предусмотрена возможность приобретения увеличенных картриджей, позволяющих экономить на печати без ущерба для качества.

В устройствах используется продуманная платформа My Image Garden, объединившая все ПО, предлагавшееся для принтеров Canon PIXMA. Платформа содержит функции, упрощающие выполнение офисных задач дома, функции сканирования документов напрямую в облачные службы.

Принтеры могут печатать документы со смартфонов и планшетов, а Wi-Fi модуль позволяет настроить совместное использование принтера несколькими компьютерами.

Ожидается, что новые модели линейки PIXMA MX в России поступят в продажу в апреле текущего года. Цена новинок пока неизвестна.

 МФУ Canon PIXMA MX924

 

Источник: DailyComm

 

 

 


    Добавить комментарий