29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LG обещает новую серию мобильных телефонов

06.02.2013 12:58

На прошлогодней конференции MWC компания LG представила линейку смартфонов Optimus L, куда вошли модели различной ценовой категории. Судя по всему, южнокорейский производитель приготовил новые мобильные устройства и готов показать их на грядущем мероприятии Mobile World Congress (Барселона; 24-28 февраля 2013 года).

На официальной странице в социальной сети Facebook LG Mobile разместила иллюстрацию, на которой написано о готовящейся новой серии. "Узнайте, какой сюрприз на этот раз приготовила для вас LG", - сообщила компания.

Интернет-портал PhoneArena предполагает, что будут анонсированы новые смартфоны в рамках семейства Optimus, представители которого успешно продаются в мире. Недавно LG объявила о своем очередном достижении на рынке смартфонов - с момента начала продаж модели Optimus G компания реализовала по всему миру свыше одного миллиона этих аппаратов. На это потребовалось около 4 месяцев.

В IV квартале 2012 года LG продала 15,4 млн сотовых телефонов. Из них 8,6 млн оказались смартфонами, что на 23% больше 7 миллионов смартфонов, поставленных корейским гигантом кварталом ранее.

В 2013 году LG рассчитывает продать 75 млн мобильных телефонов и значительно превзойти показатели прошлого года, по итогам которого компания, предположительно, поставила около 55 млн трубок.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий