19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция" расширяет ассортимент департамента "Сети и телекоммуникации"

28.12.2012 11:59

Компания "Марвел-Дистрибуция" подписала два дистрибуторских соглашения с новыми вендорами - Riverbed и Raisecom, благодаря чему увеличится ассортимент продуктов, предлагаемых департаментом "Сети и телекоммуникации".

Компания Riverbed является новатором и лидером в области оптимизации передачи данных по территориально распределенным сетям (WAN). Ее продукция позволяет предприятиям повысить производительность приложений, работающих в WAN сети, в 100 и более раз, а также снизить нагрузку на каналы связи на 65-95%. Продукция Riverbed будет особенно интересна для организаций, имеющих территориально распределенную сеть филиалов, ведь путем использования этих решений удается достичь ускорения работы приложений, консолидации IT-инфраструктуры и минимизации её в филиалах, упрощения обслуживания, виртуализации, применения облачных технологий и быстрого восстановления информации в аварийных ситуациях.

Raisecom производит оборудование для доступа к корпоративным сетям и сетям общего пользования. Хотя производитель относительно молод - компания была образована в 2004 году - вендору уже удалось занять 45% китайского рынка, а также обеспечить регулярные поставки на рынки 74 стран мира. Несмотря на столь обширную "географию", приоритетными компания считает главные международные рынки. Регион "Россия и СНГ" признан стратегически важным, потому вендор доверил развитие совместного бизнеса экспертам компании "Марвел-Дистрибуция".

Руководство компании-дистрибутора выражает уверенность, что подписание новых соглашений сделает вендорский портфель широкопрофильного дистрибутора еще более сбалансированным, а также позволит предложить партнерам лучшие образцы продукции, соответствующие их индивидуальным запросам.



Источник: DailyComm