24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Trinity Eleсtronics займется поставками проекторов ViewSonic

12.11.2012 14:30

Компания ViewSonic объявила о подписании соглашения с компанией Trinity Electronics, которая приобрела статус официального дистрибьютора и будет осуществлять поставки проекторов ViewSonic на территории России с 4 квартала 2012 года.

Все проекторы ViewSonic продаваемые на территории России основаны на технологии DLP, а это значит, что клиенты получают доступ ко всем инновациям и уникальным разработкам создателя технологии DLP компании Texas Instruments. В их число входят новейшие технологии подсветки (LED и Laser LED), поддержка 3D, устойчивость к внезапному отключению энергии и многое другое.

"ViewSonic является производителем высококачественной продукции, соответствующей последним тенденциям в области ИТ и отвечающей требованиям самых взыскательных клиентов, что гарантирует компании успех и обеспечивает ведущие позиции на рынке, и к компаниям, с которыми мы сотрудничаем, мы предъявляем самые высокие требования" - говорит Инна Сорокина, глава представительства ViewSonic в странах СНГ - "Мы рады, что к числу наших дистрибьюторов присоединилась и Trinity Electronix, обладающая 17 летним опытом в ИТ индустрии и зарекомендовавшая себя, как надежный и лояльный партнер многих компаний, чью продукцию она реализует".

В начале ноября ViewSonic провела тренинг, в ходе которого познакомила специалистов Trinity Electronics со своими проекторами, и уже сейчас широкий модельный ряд данного вида продукции ViewSonic доступен к заказу с российского склада нового дистрибьютора.



Источник: DailyComm