19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Google переносит Android-конференцию

29.10.2012 11:01

В понедельник, 29 октября, в Нью-Йорке должно было пройти мероприятие, посвященное операционной системе Android и продуктам на ее основе. Однако оно не состоится из-за надвигающегося стихийного бедствия, о чем уведомила компания Google.

"Мы отменяем наше мероприятие в понедельник утром в Нью-Йорке из-за урагана "Сэнди". Мы оповестим вас о своих планах, как только нам будет известно больше", - говорится в сообщении Google.

Ожидалось, что на этом мероприятии будет представлена новая версия Android, а также новый смартфон и 10-дюймовый планшетный компьютер в линейке Nexus. Оба аппарата базируются на обновленной ОС. Планшет, если верить последним слухам, получит процессор Samsung Exynos 5250, 5-мегапиксельную камеру, 16 Гб встроенной памяти, Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

Стоит отметить, что из-за урагана "Сэнди" американские торговые площадки отменили торги в понедельник. Не исключено, что приостановка торгов может продлиться и во вторник. От стихии в разных странах погибли около 60 человек. Ожидается, что "Сэнди" достигнет столичного региона США в понедельник. Основной удар придется на штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси.



По материалам eWeek

Источник: DailyComm