18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell Solutions Forum

15.10.2012 10:00

Дата проведения: 31 октября 2012 года.

Место проведения: Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, выставочный центр "Инфопространство".

Организатор: Dell Россия.

Содержание:

Dell Solutions Forum - ключевое мероприятие Dell, на котором будет представлен весь спектр решений, разрабатываемых корпорацией как эффективный ответ на вызовы современного бизнеса в форме инновационных ИТ-продуктов, составляющих основу интеллектуального управления информационными активами предприятия.

В центре внимания форума - новейшие информационные технологии, дающие современным предприятиям энергию активного развития даже в условиях мирового финансового кризиса. Девиз Dell Solutions Forum "ИТ и бизнес: энергия эффективного развития" отмечает три ключевых элемента успешной стратегии современного предприятия:

- Развитие. О том, как сохранить лучшее из накопленного опыта, выйти за пределы сегодняшних ограничений и гибко адаптироваться к изменяющимся условиям бизнеса, будут говорить на Dell Solutions Forum лучшие специалисты Dell, партнеры и клиенты корпорации.

- Энергия. О том, как Dell делает доступными самые передовые достижения в построении ИТ-инфраструктуры, как в несколько раз усилить мощь своих информационных активов с помощью облаков и виртуальных структур и создать для себя идеальный Data-центр, будет идти разговор на Dell Solutions Forum.

- Эффективность. На Dell Solutions Forum специалисты расскажут, как добиться того, чтобы нужные данные всегда оказывались в нужном месте и доступ к ним был недорогим. 

Участники форума смогут принять участие в дискуссиях, где будут обсуждаться современные методы надежного хранения информационных активов, защиты данных, построения высокомасштабируемых ИТ-платформ, создающих основу экономичного подхода к развитию инфраструктуры предприятий разных отраслей экономики.

Участие бесплатное. 

Узнать больше и зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия.