29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В I квартале 2013 выйдет Microsoft Office для iOS и Android

11.10.2012 12:08

Набор офисных программ Microsoft Office для операционных систем iOS и Android будет выпущен в I квартале 2013 года, сообщил обозревателям веб-сайта INHED менеджер по продукции в чешском офисе Microsoft Петр Бобек (Petr Bobek).

По его словам, крупные компании и партнеры софтверного гиганта получат в свое распоряжении новые версии Office в декабре 2012 года. Обычным пользователям придется ждать до февраля следующего года. Ориентировочно в марте или немного позднее Microsoft представит Office для iOS и Android, знает Бобек.

Журналисты попросили прокомментировать эту новость представителей головного офиса. Там заявили лишь, что проект Office Mobile будет работать на мобильных устройствах на базе ОС Windows Phone, iOS и Android. "Никакой дополнительной информации касательно доступности нового Office в рознице мы предоставить не можем", - сообщают в Microsoft.

Позднее Фрэнк Шоу (Frank Shaw), ответственный за корпоративные коммуникации в Microsoft, написал в своем микроблоге Twitter следующее: "Информация, предоставленная чешским представительством, не точна. Нам нечего сказать по этому поводу".



По материалам ZDNet

Источник: DailyComm