19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Официально: Samsung покажет Galaxy S III mini 11 октября

10.10.2012 12:20

Судя по всему, уменьшенная версия флагманского смартфона Samsung Galaxy S III - это не просто домысел журналистов, а реальный продукт, который, ко всему прочему, будет представлен уже завтра. Этой информацией поделился один из топ-менеджеров Samsung.

Руководитель подразделения Samsung IT & Mobile Communication Дж. К. Шин (JK Shin) сообщил, что презентация 4-дюймовой модификации Galaxy S III состоится в четверг, 11 октября, в немецком Франкфурте. По его словам, компания не сомневается в хорошем спросе на этот смартфон, который с технической точки зрения будет мало отличаться от "старшего брата".

Господин Шин отметил, что грядущая новинка не будет относиться к устройствам начального уровня. Это весьма необычно для нынешнего Android-рынка, где топовые коммуникаторы имеют дисплеи от 4,5 дюймов и выше. Таким образом, Samsung сможет конкурировать с iPhone 5 сразу двумя моделями.

На днях новый гаджет засветился на сайте европейского ритейлера NetShop, который собирается продавать Samsung GT-I8190 Galaxy S III Mini в синем и белом корпусе. Модель с NFC-чипом будет стоить 540 долларов, а без него - 560 долларов.



По материалам Engdaget

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий