25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

МГТС: Андрей Ершов

05.10.2012 14:14

В пятницу, 5 октября, в должность генерального директора компании "Московская городская телефонная сеть" (МГТС), крупнейшего в Москве оператора фиксированной связи, вступил Андрей Ершов. Ранее он занимал пост первого заместителя генерального директора по развитию бизнеса МГТС.

Ершов придет на смену Сергею Иванову, стоявшему у руля компании с 2010 года. Сам Иванов намерен заняться реализацией собственных проектов. Решение о назначении нового главы было принято советом директоров 17 августа 2012 года, пишет издание Digit.

Находясь в должности гендиректора, Ершов будет выполнять задачи компании по строительству волоконно-оптической сети, переключению абонентов на новые технологии, развитию традиционных услуг - телефонии, скоростного доступа в интернет и телевидения. Кроме того, МГТС намерена укрепиться к корпоративном секторе благодаря гостендерам и коммерческим заказам.

В МТС Ершов начал свою работу в 2004 году. Тогда он занимал должность начальника отдела маркетинга макрорегиона "Поволжье Юго-Восток". Позднее он был начальником отдела маркетинга розничного рынка корпоративного центра МТС, директором коммерческого департамента "МТС Россия" и главой "МТС-Урал".



Источник: DailyComm