29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tele2: Людмила Смирнова

19.09.2012 12:18

Людмила Смирнова назначена на должность финансового и административного директора Tele2 Россия, сообщила пресс-служба компании. Г-жа Смирнова будет отвечать за финансовую и управленческую отчетность, контроль, налоговый менеджмент, эффективное управление денежными потоками и административные вопросы.

"Людмила Смирнова обладает большим опытом работы в области корпоративных финансов в крупных международных компаниях и отличным знанием российского рынка. Я уверен, что на позиции финансового и административного директора Людмила внесет свой значимый вклад в дальнейшее повышение эффективности и успешное развитие бизнеса Tele2 в России". - прокомментировал Дмитрий Страшнов, президент Tele2 Россия.

Г-жа Смирнова окончила факультет управления Российского государственного гуманитарного университета. Людмила обладает большим опытом в области финансового менеджмента и контроля, планирования инвестиций, бюджетирования и прогнозирования. Ее профессиональная деятельность в сфере управления корпоративными финансами включает в себя работу в крупнейших российских и зарубежных компаниях: Independent Media, ACNielsen, Hewlett-Packard Russia.



Источник: DailyComm