20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Panasonic представила новые системные решения для бизнеса

17.09.2012 17:46

Panasonic Россия, ведущий производитель системных решений для бизнеса, представила новые разработки и сообщила о завершении ряда проектов. На выставке-презентации Open House анонсировано новое оборудование для бизнеса. Это тонкошовные экраны LED для видеостен, новый LCD-экран с диагональю 80 дюймов, LCD-проектор. Гости мероприятия могли ознакомиться с интеллектуальными системами видеонаблюдения, имеющими функции распознавания лиц, новыми HD-камерами, системами пожарной сигнализации.

На выставке был представлен современный интерактивный образовательный комплекс, а также центр связи KX-NS100, представляющий комплексное решение для компаний. Open House представила линейку терминального SIP-оборудования, а также МФУ и сканеры.

Известно также, что компания объявила о завершении монтажа инсталляции для Олимпийских игр в Сочи, которая представляет собой 6-метровый LED медиа куб, созданный для демонстрации Олимпийских игр в 2014 году.

По словам генерального директора Panasonic Россия Сигэо Судзуки, приоритетными направлениями развития компании выбраны системные решения для экономики и бизнеса, Panasonic и в дальнейшем намерена инвестировать значительные ресурсы в работу с потребителями и партнерами.



Источник: DailyComm