25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Epson обновила линейку планшетных сканеров и МФУ

17.09.2012 16:16

Epson сообщила о выходе старшей модели новой серии устройств Epson Expression Home XP для дома, а также новых высокоскоростных сканеров серии Epson WorkForce DS формата А3.

Epson Expression Home XP-406 представляет собой многофункиональное устройство, позволяющее без усилий осуществлять дома копирование, печать и сканирование. МФУ оснащено большим экраном, величина которого увеличилась до 6,3 см, а также сенсорной панелью управления. Специально разработанные картриджи с новыми чернилами обеспечат как печать фотографий, так и печать текста, графиков, диаграмм на обычной бумаге. Затраты на печать можно снизить, использовав экономичные наборы картриджей.

Дополнительными характеристиками Epson Expression Home XP-406 являются возможность работы по Wi-Fi, поддержка сервиса Epson Connect, позволяющего отправлять задания прямо с iOS или Android-устройств. Кроме того, МФУ может печатать напрямую с карт памяти. Вес устройства составляет 4,2 кг, цена пока не называется.

мфу Epson Expression Home XP
Второй новинкой ведущего производителя техники для получения изображений, является линейка планшетных сканеров формата A3 Epson WorkForce DS-50000/60000/70000. Модели линейки отличаются высокой скоростью и производительностью. Сканеры совершают до 8 тысяч сканирований в день, 70 либо 140 изображений в минуту в зависимости от модели.


Epson WorkForce DS-50000/60000/70000 имеют автоподатчик на 200 листов, ультразвуковой датчик, позволяющий повысить эффективность потокового сканирования. Предложение является оптимальным для специализированных рынков, например, учреждений образования, медицины, проектных бюро и др., говорится в пресс-релизе от производителя.

Программное обеспечение сканеров позволяет выполнять сортировку документов, сканировать их в облачное хранилище данных. Особая технология, предусмотренная в устройстве, сэкономит до 40% электроэнергии и не потратит времени на прогрев.

По словам продакт-менеджера по бизнес-технике московского представительства компании Epson Europe B.V. Андрея Антонова, модели полностью соответствуют современным тенденциям и позволят компании укрепить позиции на рынке.

сканер Epson WorkForse DS-70000

 

 

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий