19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan пополнил ассортимент устройств сетевого хранения

10.09.2012 16:15

Компания Synology, поставщик устройств сетевого хранения, и компания Treolan подписали дистрибьюторское соглашение. По условиям соглашения компания Treolan получает право реализации всей продукции Synology через свой партнерский канал в Российской Федерации.

Synology, поставщик устройств сетевого хранения, хорошо зарекомендовал себя в России, как на рынке NAS для заказчиков из сегмента СМБ, так и среди индивидуальных пользователей. Компания предлагает решения для организации домашнего хранения данных, для малого офиса, для решения задач хранения данных в средних и даже крупных предприятиях. По данным Gartner Synology входит в тройку крупнейших мировых поставщиков NAS.

По словам Игоря Матюхина, директора российского отдела компании SLMP, которая представляет интересы Synology в России и странах СНГ, для Synology очень важно подписание второго дистрибьютора в России.

Компания Treolan, в свою очередь, видит в Synology cерьезного, успешного и быстро развивающегося партнера, сотрудничество с которым позволит дистрибьютору расширить товарный портфель, предоставив своему каналу сбыта современные высокотехнологичные решения в области хранения данных с отличным соотношением цена/производительность.

По словам Александра Мухортова, руководителя отдела "Серверы, системы хранения данных и сетевое оборудование" компании Treolan, рынок сетевых систем хранения данных испытывает настоящий бум. Технологии сетевого хранения получили широкое распространение среди разных категорий потребителей - от индивидуальных до корпоративных. "Продукция Synology расширяет наше продуктовое предложение в сегменте NAS, и мы уверены, что она будет востребована нашими партнерами, работающими как с заказчиками из сегмента СМБ, так и системными интеграторами, поставляющими решения для крупных корпоративных и государственных заказчиков. Мы ожидаем, что сотрудничество с Synology предоставит нам и нашим партнерам отличные возможности для дальнейшего роста и развития бизнеса".

Продукция Synology уже доступна партнерам со склада Treolan.



Источник: DailyComm