19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Менеджмент-тур в Кремниевую долину

21.08.2012 19:52

Даты проведения: 24-30 сентября 2012 года.

Место проведения: США (Силиконовая долина).

Организатор: Компания FastForward.

Содержание:

Компания FastForward приглашает принять участие в Менеджмент-туре в лучшие ИТ компании мира с 24 по 30 сентября 2012 года по специальным условиям.

Участие в менеджмент-туре - это возможность изучить опыт развития бизнеса успешных компаний, найти оптимальные инструменты для решения ваших конкретных задач, обрести полезные связи, зарядиться энергией инноваций и нестандартными подходами к делу.

В программе тура встречи с представителями таких компаний, как Google, Facebook, Twitter, Intel, HP, Oracle, Microsoft, 500Startups и другими.

Краткое расписание тура:

- 24 сентября. Обзор ИТ индустрии Кремниевой Долины и основных ИТ тенденций в США и мире с профессором Stanford, посещение университета Stanford.
- 25 сентября. Посещение инкубатора PlugandPlayTechCenter, SAP И Juniper.
- 26 сентября. Встреча с экспертами в Венчурном финансировании, executive search и с успешным предпринимателем Кремниевой Долины.
- 27 сентября. Посещение Twitter, Facebook и Intel.
- 28 сентября. Посещение Google, HP, подведение итогов с профессором Stanford Business School.
- 29 сентября. Культурная программа - экскурсия в Сан-Франциско или винную долину Напа.

Формат тура предполагает встречи с представителями менеджмента этих компаний, а также с различными экспертами Кремниевой долины. В частности, профессор Stanford University в рамках тура проводит мини-семинар, посвященный бизнес инновациям и тенденциям ИТ индустрии.

Программа тура на 50% формируется исходя из целей и потребностей посетителей. В рамках тура акценты могут быть расставлены на разные темы - HR, сервис, маркетинг, инновации, технологии, безопасность, венчурный и инвестиционный рынок, стартап-проекты и т.д.

Более подробную информацию о менеджмент-туре в Кремниевую Долину можно узнать на сайте.