25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Составлен список самых популярных смартфонов июля

16.08.2012 11:35

Шведская компания Krusell International AB, основным родом деятельности которой является производство чехлов для мобильных устройств, опубликовала свой традиционный рейтинг мобильных телефонов, пользовавшихся наибольшим спросом среди покупателей в минувшем месяце.

Список из 10 моделей составлен на основании данных о заказах на чехлы для сотовых телефонов, полученных Krusell в июле 2012 года. Как утверждает компания, ее рейтинг вполне заслуживает доверия, поскольку в нем отражены данные о продажах "мобильников" на всех шести континентах, более чем в 70 странах мира.

Так же как и в мае, тремя самыми популярным смартфонами июля стали аппараты Samsung Galaxy SIII, Apple iPhone 4/4S и Sony Xperia S. На четвертой и пятой позиции - модели Sony Xperia U и Samsung Galaxy SII. Шестую строку занимает смартфон HTC One X. Стоит отметить растущую популярность этой модели - в мае она находилась лишь на девятом месте в списке Krusell. Правда, при этом другой флагманский смартфон тайваньского производителя - HTC One S - наоборот, опустился с 6-й на 7-ю строчку. Места с восьмого по десятое распределились следующим образом: Sony Xperia Go, Samsung GT-B2710/Xcover 271 и Sony's Xperia Arc/Arc S.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий