28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

USN Computers улучшает B2B-систему компании

31.05.2012 17:35

Компания USN Computers обновила собственную ИТ-инфраструктуру, введя в эксплуатацию новый веб-сервер для развития современных инструментов ведения бизнеса на корпоративном сайте.

Выполненный на базе двух шестиядерных процессоров Intel Xeon E5645, новый сервер HP Proliant будет выполнять функции мощной технической площадки, обеспечивающей потребности компании в вычислительных мощностях на ближайшие три года. За это время USN Computers намерена значительно расширить количество on-line сервисов сайта, а также повысить производительность и надежность B2B-системы компании для заказа производимой и дистрибутируемой продукции.

В частности, в ближайшее время компания предоставит своим клиентам такие возможности, как самостоятельное выставление счетов совместно с мониторингом движения денежных средств. Кроме того, в B2B-системе будет введена возможность осуществлять отгрузку товара без участия менеджера USN. Также в аккаунтах клиентов появятся профили, назначаемые в зависимости от обязанностей людей, работающих в системе.

"Инвестиции компании в обновление аппаратной части фронт-офиса - часть долгосрочной стратегии USN, направленной на увеличение доли заказов, совершенных через нашу B2B-систему, - прокомментировал событие руководитель отдела маркетинга USN Computers Леонид Сальников. - Очевидно, что такие инструменты уже стали стандартом, однако никто не отменял их развитие в плане расширения функционала и повышения надежности".

Действительно, проблемы надежности веб-серверов достаточно остро стоят перед USN в свете недавних событий, когда в апреле текущего года злоумышленники пытались посредством мощной DDoS-атаки вывести из строя сайт USN Computers. С приобретением нового сервера подобные проблемы буду решаться более эффективно, так как повысится общая надежность и безопасность системы в целом.



Источник: DailyComm