19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Энвижн Груп" стала обладательницей золотого статуса от Avaya

17.04.2012 11:10

"Энвижн Груп получила новый партнерский статус Gold Partner от Avaya, мирового лидера в области построения корпоративных коммуникационных сетей.

Сотрудничество двух компаний началось в 2006 году, когда "Энвижн Груп" стала авторизированным партнером вендора, запустив несколько проектов по построению систем ВКС, унифицированных коммуникаций и call-центров для ряда клиентов.

Одним из ярких среди них в 2011 году стала подготовка к Универсиаде-2013 в Казани. На основе решений Avaya специалистами "Энвижн Груп" спроектирована система телефонной связи на 12 тысяч пользователей - организаторов, участников и гостей будущего мероприятия. Строящаяся сеть объединит более 60 объектов, куда входят спортивные арены и 28 зданий, расположенных на территории деревни Универсиады-2013. Там же будет организован центр обработки вызовов на 450 агентов, который позволит обслуживать гостей мероприятия по голосовой связи, через чат, видеосвязь и электронную почту.

"За время сотрудничества с Avaya наши специалисты внедрили множество успешных проектов, которые облегчают общение между людьми, делают бизнес более гибким и эффективным. Партнерство с Avaya будет продолжаться. Мы планируем добиться платинового статуса, чтобы наши заказчики смогли получать еще больший комплекс услуг от "Энвижн" В частности, мы намерены наращивать компетенции по специализации call-центров и развивать сервисное направление", - комментирует партнерство Алексей Тарасенко, генеральный директор "Энвижн Груп".



Источник: DailyComm