16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0742 EUR 99.9341


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В интернет "утекла" информация о сроках релиза некоторых продуктов Microsoft

13.04.2012 13:18

В результате очередной сетевой утечки информации стали известны сроки релиза некоторых основных продуктов компании Microsoft. Как сообщил в своем микроблоге Twitter глава ИТ-компании Meetroo Маартен Виссер (Maarten Visser), десятая версия браузера Internet Explorer выйдет в свет в середине 2012 года. Примерно в это же время следует ожидать бета-сборки обновленных программ Office, SharePoint, Exchange и Visio. Финальный релиз этих четырех продуктов намечен на начало 2013 года, пишет издание PCMag.

Виссер утверждает, что получил план выпуска продуктов из открытого источника - одного из партнеров Microsoft. В самой компании говорят, что подобная информация часто предоставляет партнерам Microsoft при условии сохранения ее секретности.

В этом роадмапе также фигурирует операционная система Windows Phone. Платформа отнесена к категории "future improvements", поэтому в документе немного непонятно, идет ли речь о дальнейшем развитии нынешней версий ОС, выпуске обновлений для них или появлении Windows Phone 8 (Apollo), которая ожидается в середине 2013 года.



По материалам PC Mag

Источник: DailyComm