19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

IBS получила Золотой статус от Cisco на 2012 год

27.01.2012 10:55

Компания Cisco присвоила компании IBS статус Gold Certified Partner на 2012 год. Сотрудничество компаний длится уже более 16 лет, а на протяжении 10 последних лет IBS неизменно сохраняет высший партнерский статус как подтверждение ее надежности, профессионализма и глубоких технологических знаний. За прошедшие годы в IBS накоплены огромный опыт, экспертиза и портфель проектов по построению ИТ-инфраструктур на базе продуктов и решений Cisco.

В 2011 году IBS реализовала целый ряд крупных проектов с использованием оборудования Cisco для заказчиков государственного и коммерческого секторов. Например, решения Cisco были использованы в рамках работ по развитию вычислительной инфраструктуры, в проектах по модернизации инфраструктуры, по созданию сетевых инфраструктур современных офисов.

Помимо Золотого статуса, IBS обладает рядом дополнительных статусов по программам Cisco Authorized Technology Provider (ATP), подтверждающим компетенцию компании в области сложных специализированных решений. В числе этих статусов: ATP TelePresence Video Advanced (решения по видеоконференцсвязи), ATP Unified Contact Center Enterprise (крупные распределенные контакт-центры), ATP Data Center Unified Computing (виртуализированная инфраструктура для центров обработки данных). Поскольку внедрение этих решений требует высокой квалификации специалистов, выполнение таких проектов Cisco доверяет только партнерам, обладающим соответствующими статусами ATP.



Источник: DailyComm