28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Veeam Software расширяет свое присутствие на российском рынке

11.01.2012 16:45

Поставщик решений для защиты и восстановления данных, управления виртуальными средами - компания Veeam Software - увеличивает штат сотрудников российского офиса и увеличивает объемы бизнеса в России и СНГ.

Расширение своего присутствия на российском рынке для Veeam Software было одной из ключевых задач в 2011 году. Компании удалось за год увеличить штат сотрудников на 60% и удвоить в два раза доход в сравнении с показателями 2010 года.

За год Veeam Software укрепила свои позиции на рынке, продемонстрировав наибольшие успехи по показателям продуктовой линейки, географии присутствия, количества заказчиков.

Курс, взятый в 2011 году, компания намерена держать и в наступившем, 2012 году. В планах разработчика - существенное расширение штата, поиск сильных кандидатов на открывающиеся позиции.

По словам регионального директора Veeam Software в России и СНГ Василия Ваганова, штат сотрудников планируется расширить в основном за счет менеджеров по работе с корпоративными заказчиками, пре-сейл инженеров, специалистов по удаленным продажам. Помимо прочего, компания намерена заниматься обучением сотрудников, повышением их квалификации.



Источник: DailyComm