18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Razer обновит игровые ноутбуки в январе

23.12.2011 10:31

Глава компании Razer, занимающейся производством самых разных игровых периферийных устройств, Минг-Лианг Тэн (Min-Liang Tan) заявил, что обновленные игровые ноутбуки под брендом Blade не выйдут на рынок до конца 2011 года. Вместо этого сроки перенесены на середину-конец января следующего года.

Известно, что 17-дюймовые портативные компьютеры будут оснащены скоростными твердотельными накопителями, тогда как система хранения нынешних геймерских лэптопов Razer построена на жестких дисках объемом 320 Гб. "Это непростое решение для нас - отложить релиз на послерождественский период - но мы вынуждены были это сделать из-за перехода с HDD на SSD. Это мы делаем ради наших геймеров", - отметил глава компании.

Как бы извиняясь перед своими пользователям за задержку, на своем официальном сайте Razer начал раздачу купонов на бесплатное приобретение компьютерной мыши Orochi Blade Edition для игроманов.

Обновленные ноутбуки Blade, как ожидается, получат процессор Core i7 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 8 Гб оперативной памяти и дискретный видеоадаптер GeForce GT 555M.

ноутбук Razer Blade

По материалам Electronista

Источник: DailyComm

 


    Добавить комментарий