28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Компания ESET: Татьяна Фантаева

06.12.2011 17:17

Компания ESET сообщила о назначении Татьяны Фантаевой на должность директора по работе с партнерами российского представительства ESET.

Татьяна Фантаева окончила экономический факультет Московского государственного университета. В настоящее время она оканчивает обучение по программе МВА в британском университете The Open University по направлению стратегического менеджмента. До прихода в ESET Татьяна более пяти лет возглавляла департамент маркетинга в компании "Сонет Текнолоджис", позже занимала пост главы российского представительства компании Anixter International.

В ESET Татьяна Фантаева будет отвечать за развитие партнерской сети и увеличение рыночной доли ESET в сегменте корпоративных продаж, а также за дальнейшее расширение географии бизнеса компании, как на российском рынке, так и в странах СНГ.

"Развитая партнерская сеть - это залог дальнейшей успешной экспансии ESET в регионы России и страны СНГ, - отмечает Денис Матеев, глава российского представительства ESET. - Татьяна Фантаева - опытный управленец, и я уверен, ей под силу не только привнести заметный вклад в развитие сотрудничества с нашими постоянными партнерами, но и открыть новые возможности для компаний, которые только планируют ими стать."



Источник: DailyComm