28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ЛАНИТ вновь признана привлекательным работодателем

22.11.2011 15:23

Группа компаний ЛАНИТ получила от соискателей наибольший отклик и наименьшее количество нареканий, в связи с чем получила статус "Привлекательный работодатель года - 2011".

Крупнейший рекрутинговый портал SuperJob.ru провел очередное исследование «Привлекательный работодатель», выявляющее наиболее привлекательные компании с точки зрения соискателей.

Портал проанализировал 400 тысяч российских компаний, по результатам исследований почетное звание "Привлекательный работодатель" вновь получила группа компаний ЛАНИТ.

Данное звание, по мнению портала, "не просто показатель большого доверия соискателей, но и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке", для соискателя оно является гарантией получения достоверной и проверенной информации о вакансиях.

Как отмечает директор по персоналу группы компаний ЛАНИТ Надежда Шалашилина, ситуация на рынке труда в связи с последствиями экономического кризиса является непростой, однако ЛАНИТ и в этих условиях находит общий язык с работающими и вновь приходящими сотрудниками.

"Мы уделяем самое пристальное внимание подбору и последующему развитию сотрудников и гордимся, что успех такого подхода в очередной раз подтвержден авторитетным рекрутинговым порталом", - сообщила Надежда Шалашилина.



Источник: DailyComm