19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ESET вошла в пятерку высокотехнологичных компаний

03.11.2011 14:27

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, в очередной раз признана наиболее развивающейся компанией в сфере высоких технологий в странах Центральной Европы.

Рейтинг самых быстрорастущих технологических компаний Центральной Европы представила компания Deloitte, одна из ведущих фирм, работающих в сфере аудита, консалтинга, корпоративных финансов.

Основным критерием оценки участников рейтинга является динамика роста совокупного дохода компании в процентном выражении.

Согласно данным Deloitte, за последние 5 лет общий показатель роста ESET составил 303%, компания вошла в пятерку рейтинга высокотехнологичных компаний, динамика роста которых за последние 5 лет не снизилась.

По словам главы российского представительства ESET Дениса Матеева, рейтинг компании в очередной раз подтверждает стабильное и последовательное ее развитие. Денис Матеев отмечает, что разработчики компании постоянно нацелены на совершенствование продукта, чтобы обеспечить пользователям самую удобную и надежную защиту.



Источник: DailyComm