29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Epson пополнила линейку компактных потоковых сканеров

19.09.2011 14:58

Компания Epson представила линейку высокоскоростных компактных потоковых сканеров - модели Epson GT-S55, GT-S55N, GT-S85 и GT-S85N. Устройства обеспечивают быстрое потоковое сканирование множества документов различного формата от визитных карточек и пластиковых карточек (толщиной до 1,5 мм) до документов формата А4 в электронные файлы высокого качества.

Модели серии Epson GT-S85 сканируют при разрешении 200 точек на дюйм со скоростью 40 страниц в минуту в одностороннем режиме или 80 изображений в минуту в двустороннем режиме при монохромном или цветном сканировании, автоподатчик документов рассчитан на 75 листов. Кроме того, в сканеры встроен ультразвуковой датчик, который во время выполнения большого объема работ обнаруживает и легко устраняет замятия бумаги. Также модель Epson GT-S85N обладает сетевым интерфейсом и может использоваться одновременно несколькими пользователями.

Сканеры серии Epson GT-S55 обладают оптимальным оптическим разрешением, высокой пропускной способностью автоподатчика на 75 листов и возможностью двустороннего сканирования. Скорость сканирования данных моделей составляет 25 страниц в минуту в одностороннем режиме или 50 изображений в минуту в двустороннем режиме при монохромном и цветном сканировании.

Сканер Epson GT-S55N также поддерживает сетевой интерфейс и может использоваться одновременно несколькими пользователями.

Все новые модели сканеров Epson поставляются с пакетом приложений Epson Event Manager для обеспечения их легкой интеграции практически в любую систему управления документами. Комплект программного обеспечения позволяет выполнять такие задачи, как систематизация документов и отчетов, преобразование информации визитной карточки в базу данных и улучшение отображения текста при двустороннем сканировании.

Минимальное время прогрева и экономичное энергопотребление позволяют сокращать расходы на электроэнергию. Стоит отметить, что новинки Epson не содержат ртути и способствуют уменьшению негативного воздействия на окружающую среду.
Потоковый сканер Epson GT-S85



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий