19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MERLION стала официальным дистрибьютором Fujitsu Technology Solutions

31.08.2011 16:40

Компании MERLION и Fujitsu Technology Solutions подписали дистрибьюторское соглашение. По итогам сотрудничества MERLION планирует в ближайшем будущем стать одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов и решений Fujitsu в России.

Получение статуса официального дистрибьютора Fujitsu стало возможным благодаря приобретению компанией MERLION дистрибьюторского бизнеса группы компаний Verysell. В результате, на сегодняшний день в портфеле компании MERLION насчитывается 16 тысяч наименований товаров 190 производителей, из них - более 120 прямых дистрибьюторских соглашений.

Соглашение MERLION с Fujitsu Technology Solutions, вступившее в силу в июле 2011 года, распространяется на весь спектр оборудования: серверы; системы хранения данных; рабочие станции; тонкие клиенты; персональные компьютеры, в том числе ноутбуки; мониторы; компьютерные аксессуары. Подписание соглашения с MERLION стало очередным этапом реализации партнерской программы Fujitsu SELECT. Обновленная в 2010 году стратегия развития канального бизнеса Fujitsu позволила существенно укрепить взаимоотношения с дистрибьюторами. Сегодня почти 100% продаж компании в России осуществляется через партнеров.



Источник: DailyComm