28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Landata пополнила портфель решениями Mitel

17.08.2011 12:57

Компания Landata сообщила о получении дистрибьюторского статуса компании Mitel, ведущего глобального поставщика решений на рынке бизнес-коммуникаций, решений и услуг для корпоративного бизнес-общения.Появление нового вендора в продуктовом портфеле Landata стало логичным и последовательным шагом компании в укреплении сегмента решений в области телекоммуникаций.

Ключевой особенностью компании Mitel является возможность предоставления единого пакета программного обеспечения, готового к использованию в облачной среде и открывающего широкие возможности для интеграции различных приложений, продуктов, сервисов и услуг на базе единой коммуникационной платформы. Продукты, входящие в ассортимент компании Mitel, легко интегрируются с большим числом различных современных систем и бизнес-процессов, и предлагают пользователям комплексные коммуникационные решения, которые отличаются простотой развертывания, управления и использования. Mitel работает по классической двухуровневой схеме дистрибьюции и предлагает дилерам детально разработанную программу поддержки партнеров, адаптированную под требования и задачи российского бизнеса.

Компания Mitel уже имеет налаженную партнерскую сеть во многих странах мира. В марте 2011 года с целью расширения присутствия в мире и укрепления позиций в регионе EMEA компания Mitel открыла представительство в России. Landata стала первым официальным дистрибьютором продукции Mitel на территории России и стран СНГ. "Мы никогда не боялись быть первооткрывателями новых направлений на российском ИТ-рынке. Очень часто мы являлись пионерами в выводе тех или иных решений на наш рынок и преуспевали. Мы умеем начинать работу с новыми производителями, владеем необходимыми методами построения дилерского канала и готовы применить все наши знания и компетенции для активного продвижения на рынок продукции нового вендора Mitel", - говорит Василий Селюминов, исполнительный директор Landata.

Ключевой задачей Landata на ближайший период станет активное формирование дилерского канала Mitel как в Москве, так и в регионах. В планах компании организация демо-центра на базе оборудования Mitel, проведение серии технических и продуктовых мероприятий, проведение ряда маркетинговых программ и инициатив, направленных на продвижение продукции Mitel и привлечение новых партнеров.



Источник: DailyComm