24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Компактный гаджет Acer Iconia Smart выйдет в сентябре

11.08.2011 11:13

После серии задержек, о причинах которых ничего не известно до сих пор, тайваньская компания Acer установила новую дату выхода своего компактного устройства Iconia Smart. Гаджет, как ожидается, будет выпущен в сентябре 2011 года, передает издание Electronista.

По некоторым данным, производитель не смог начать продажи своего коммуникатора раньше из-за производственных проблем, возникших после мартовского землетрясения в Японии. По крайней мере, большинство продуктов азиатского производства не были выпущены в срок именно по этой причине.

Накануне прошла информация о том, что Iconia Smart одобрен Федеральным агентством по связи США (FCC), а это значит, что девайс скоро появится в продаже на территории Северной Америки. О конкретных сроках релиза и стоимости новинки ничего не сообщалось. Правда, чуть ранее на официальной странице немецкого подразделения Acer в социальной сети Facebook была опубликована цена европейского варианта Iconia Smart - 500 евро.

Iconia Smart оборудован 4,8-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 х 480 пикселей, гигагерцовым процессором, мобильной операционной системой Android 2.3, а также двумя встроенными камерами.
Коммуникатор Acer Iconia Smart



По материалам Electronista

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий