19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Android-планшет Archos Arnova 8 G2 появился на FCC

08.08.2011 12:38

Французская компания Archos, имя которой неоднократно упоминалось в СМИ благодаря недорогим, но функциональным планшетам, готовится представить еще одно подобное устройство. Модель Arnova 8 G2 была замечена на сайте Федеральной комиссии США по связи (FCC), которая, как правило, не предоставляет детали о сертифицируемых новинках. Но журналистам удалось получить некоторую информацию о грядущем аппарате и его фотографии.

Известно, что Arnova 8 G2 получит 8-дюймовый дисплей, операционную систему семейства Android 2.x (в будущем, вероятно, можно будет обновить до Android Honeycomb), фронтальную камеру с неизвестным показателем разрешения, слот для карт памяти формата MicroSD, контроллер беспроводной связи Wi-Fi и порт MicroUSB.

Пользователи не смогут загружать приложения из Android Market, хотя можно будет скачивать программы и игры через специализированный каталог Archos AppsLib. Данные по процессору, оперативной и встроенной памяти не сообщаются.

Предполагается, что планшет Arnova 8 G2 поступит в продажу в течение августа. Ориентировочная цена новинки составит 180-200 долларов.
Android-планшет Archos Arnova 8 G2



По материалам SlashGear

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий