25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Компания "Марвел-Дистрибуция" будет поставлять продукты Hitachi Data Systems

27.07.2011 11:52

Компании Hitachi Data Systems и "Марвел-Дистрибуция" сообщили о подписании дистрибьюторского соглашения. Hitachi Data Systems сделала выбор в пользу компании "Марвел-Дистрибуция" в рамках своей стратегии по развитию партнерской сети путем поэтапного расширения существующей базы авторизованных партнеров на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Стоит отметить, что Hitachi Data Systems уделяет особое внимание продвижению систем хранения данных среднего уровня, поскольку в настоящее время данный сегмент рынка растет все более высокими темпами. Одна из главных особенностей продвижения систем среднего уровня заключается в том, что компании хотят приобрести комплексное решение от ИТ производителя и квалифицированную сервисную поддержку от интегратора.

Созданный в результате подписания соглашения уникальный бизнес-альянс между компаниями "Марвел-Дистрибуция" и Hitachi Data Systems позволит предложить российским клиентам надежные решения и многолетнюю экспертизу интеграции и сервисного обслуживания.



Источник: DailyComm