25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

RIM покинул еще один топ-менеджер

20.07.2011 11:48

Еще один из топ-менеджеров RIM покинул компанию и перешел к ее конкуренту, Samsung, сообщают информагентства. Это уже второй сотрудник, переходящий в штат южнокорейского гиганта: чуть меньше месяца назад это сделал бывший вице-президент по цифровому маркетингу Research In Motion, Брайан Уоллес (Brian Wallace), а теперь его примеру последовал еще один известный сотрудник канадской фирмы - Райан Байдан (Ryan Bidan).

Во время своей работы на посту старшего директора по продукции RIM, Райан Байдан занимался продвижением смартфонов BlackBerry и планшетов PlayBook и принимал участие в нескольких демонстрационных показах канадской компании.

Господин Байдан сообщил о смене места работы в Twitter, а также внес соответствующие изменения в свою анкету в социальной сети LinkedIn, согласно которой он теперь работает в качестве директора по маркетингу в американском подразделении Samsung.

В публикациях также отмечается, что переход Байдана в Samsung произошел всего неделю спустя после того, как из южнокорейской компании уволился технический директор по продуктам и технологиям Омар Кхан (Omar Khan), отвечавший за развитие линеек смартфонов Galaxy S и планшетов Galaxy Tab.



По материалам CrackBerry.com

Источник: DailyComm