20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP СНГ: Игорь Богачев

13.07.2011 15:36

Игорь Богачев назначен на должность генерального директора SAP СНГ, сообщила пресс-служба компании. Г-н Богачев будет отвечать за стратегию развития и повышение уровня эффективности компании.

Ранее Игорь Богачев занимал должность заместителя генерального директора, директора департамента по работе с быстрорастущими компаниями в течение двух лет. Под его руководством департамент за последний год увеличил выручку на 70%, продажи через партнеров выросли более чем на 100%, а сектор быстрорастущих компаний вырос в три раза в период с 2009 года. До назначения преемника, Богачев будет совмещать прежнюю и новую позиции.

"Мы абсолютно уверены в том, что лидерские качества Игоря Богачева - равно как и всей команды менеджеров SAP СНГ, позволят вывести компанию на новый уровень. Игорь создал отличную команду и проявил себя как сильный лидер. Я желаю Игорю успехов в новой должности", - прокомментировал назначение Тим Нобл, глава направления развивающихся рынков в регионе EMEA.

До прихода в SAP Игорь Богачев в течение 12 лет работал в компании Xerox, где возглавлял подразделение продаж, маркетинга и сервиса. В 1994 году Игорь окончил экономический факультет Московского Авиационного Института. В 2004 году защитил дипломы MBA (Маркетинг) в МИРБИС и в London Metropolitan University.



Источник: DailyComm