23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2519 EUR 99.3648


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Том Стоки: экс-сотрудник Google стал директором по продуктам в Facebook

12.07.2011 11:10

Том Стоки (Tom Stocky), долгое время работавший на Google, теперь переходит в Facebook, где займет пост директора по продуктам, сообщают журналисты портала All Things Digital. Теперь уже бывший сотрудник Google внес данные о смене места работы в свои онлайн профили, и кроме того сама Facebook подтвердила информацию о его переходе в компанию.

Кадровые войны между двумя интернет-гигантами по-прежнему не ослабевают. Однако похоже, что для тех сотрудников, за которых разворачивается борьба, все заканчивается хорошо вне зависимости от того, кто в ней победит.

Том Стоки является обладателем нескольких научных степеней Массачусетского технологического института (MIT). Он стоял у истоков команды по разработке продуктов компании Google, а в последнее время занимал пост директора по управлению продуктами в подразделении поискового гиганта в Цюрихе. Согласно данным из его профиля в деловой социальной сети LinkedIn, Стоки пришел в Google в январе 2005 года, а с 11 июля 2011 года он уже числится сотрудником Facebook.

О том, какие именно вопросы будет курировать Том Стоки на новом месте, пока не сообщается.



По материалам AllThingsD

Источник: DailyComm