19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Logitech представляет подставку для ноутбука с поддержкой мультитач

08.06.2011 13:26

Швейцарская компания Logitech представила подставку Logitech Touch Lapdesk N600. С ее помощью работа на ноутбуке становится еще более комфортной. Подставка имеет встроенную сенсорную панель большого размера, которая позволяет с легкостью управлять курсором, прокручивать страницы или пролистывать документы.

Подставка Logitech Touch Lapdesk N600 имеет 5-дюймовую выдвижную сенсорную панель с возможностью мультитач-управления. Для перемещения курсора достаточно коснуться панели одним пальцем, для прокрутки - двумя, а перелистывать страницы или изображения можно прикосновением трех пальцев.

Многослойная теплозащитная конструкция подставки предохраняет пользователя от горячего корпуса ноутбука и создает комфортные условия для серфинга в Интернете. Поверхность Logitech Touch Lapdesk N600 препятствует скольжению и обеспечивает устойчивость ноутбука. Чтобы начать работу с устройством, достаточно вставить крошечный приемник Logitech Unifying в USB-порт. Для большего удобства новейшая подставка Logitech работает без подзарядки до шести месяцев.
Подставка Logitech Touch Lapdesk N600
Подставка Logitech Touch Lapdesk N600 ожидается в продаже на территории России в июле по рекомендуемой розничной цене 3790 рублей.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий