19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Новый ИБП Eaton 5PX может обеспечить КПД до 99%

02.06.2011 12:06

Корпорация Eaton сообщила о выходе на рынок нового источника бесперебойного питания (ИБП) - Eaton 5PX, выполненного по линейно-интерактивной технологии, широко используемой ИТ-специалистами. 5PX измеряет энергопотребление каждого устройства, подключенного к нему, и предоставляет ИТ-специалистам широкие возможности управления благодаря большому ЖК-дисплею с интуитивно понятным русифицированным меню - это то, что действительно выделяет ИБП среди его конкурентов. Новинка имеет выходной коэффициент мощности 0,9, который позволяет ему запитать больше серверов чем ИБП с такой же полной мощностью в ВА, но с меньшим коэффициентом мощности. 5РХ - это ИБП последнего поколения с диапазоном мощности от 1,5 до 3 кВА, который обеспечивает защиту с высокой плотностью мощности для питания серверов, переключателей, маршрутизаторов и устройств хранения.

Впервые на рынке, ИБП позволяет производить измерение потребляемой мощности до уровня групп розеток. Значение кВтч могут быть выведены на ЖК-экран 5PX или отображены с помощью ПО управления питанием Eaton. Это дает возможность ИТ-специалистам оптимизировать функционирование их серверных.

5PX имеет большой ЖК-экран, который одновременно отображает в понятном виде информацию о состоянии ИБП и текущих измерениях на одном из семи языков (включая русский). Навигационные кнопки и интуитивно-понятное меню позволяют с легкостью сконфигурировать устройство.

Время работы от батареи для 5PX улучшено за счет применения технологии Eaton ABM®. ABM - метод зарядки аккумулятора, который позволяет батареям "отдыхать" между циклами заряда. Это значительно увеличивает срок службы батарей, тем самым сокращая затраты на их замену.

5PX может обеспечить КПД до 99 процентов. Все устройства имеют универсальный корпус, поэтому они могут быть установлены как в стойку, так и вертикально.
ИБП Eaton 5PX



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий