18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

3R Memory празднует свой 15-летний юбилей

27.04.2011 17:33

В июне 2011 года компания 3R Memory отпразднует свой юбилей - 15 лет на рынке дистрибьюции. Компания была образованна в 1996 году и сразу же начала активно завоевывать рынок. Изначально было принято решение сосредоточить усилия только на поставках модулей памяти, но благодаря профессиональной и слаженной работе, темпы развития компании позволили уже через год заключить дистрибуторские соглашения с ведущими мировыми производителями, а еще через два года начать активное расширение ассортимента. Сейчас в продуктовом портфеле компании, кроме оперативной и флеш памяти присутствуют также мобильные мультимедийные устройства.

На данный момент компания поставляет на территорию России, продукцию более чем 20-ти всемирно известных брендов, среди которых такие гиганты, так - Kingston Technology, Transcend Information, ADATA Technology, Silicon Power и многие другие.

Первоначально компания носила название PatriArch Approved Memory, но в 2010 году, в процессе проведенного ребрендинга, вошла в состав холдинга 3R и была переименована в 3R Memory.

Обладая огромным опытом работы на рынке, устойчивыми и доверительными отношениями с партнерами и дружным коллективом, руководство компании с уверенностью смотрит в будущее.

К этому событию компания 3R Memory подготовила ряд праздничных мероприятий, среди которых:

- запуск праздничного сайта;
- проведение специальной клиентской акции, с ценными призами;
- кульминацией празднования станет розыгрыш автомобиля - Volkswagen Polo Sedan.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий