20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В Сети появились шпионские фотографии iPhone 5

26.04.2011 11:59

На сайте китайской компании M.I.C. Gadget, которая прославилась производством игрушечных коллекционных фигурок главы Apple Стива Джобса (Steve Jobs), появились фотографии якобы нового смартфона iPhone пятого поколения. Достоверность этих снимков не подтверждена, однако изображенный там аппарат подходит под описание iPhone 5, составленное аналитиками на основе своих инсайдерских данных.

Представленный прототип похож на модель iPhone 4, но отличается увеличенным (вероятно, до 4 дюймов) дисплеем. Кроме того, на передней панели располагается новый датчик приближения, который был замечен на предварительных фотографиях белой модели iPhone 4. Та, по некоторым данным, стартует в продаже 27 апреля.
iPhone 5
Ранее в Сети проходила информация о том, что пятое поколение телефонов iPhone не будет значительно отличаться от четвертой версии аппарата. Возможно, в 2011 году Apple выведет на рынок не iPhone 5, а iPhone 4S. Новинка, как ожидается, получит двухъядерный процессор A5, установленный в планшете iPad 2, а также будет базироваться на платформе iOS 5. Релиз нового iPhone должен состояться осенью 2011 года.



По материалам Apple Insider

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий